Дмитрий Федоренко

Подскажите как отмыть колу от побеленного потолка??

Водой не получается.. Помогите пожалуйста.. Потолок сделан побелкой.. Если закрасить краской, то какой лучше, чтобы разница не была видна? ?
,

Даша

обычно ей что то отмывают, а так нужно её сдирать и белить заново

Св
Светлана

Можете протереть это место "Белизной". Но, если побелка давнишняя, пятно может стать светлее окружающего потолка. Боюсь, все равно заново красить придется.

На
Надя

Смыть старую побелку и побелить заново.
Приятного аппетита с этой химией по растворению внутренностей.

Ал
Александр

)))))))Что же вы делали, что кола на потолке теперь))))))) ? Заново белить потолок!!!!