Милана Умниева

хочу нанять няню для двух летнего ребёнка, как не ошибиться в человеке?

Наталья Бронникова

Поставьте видеокамеру, они недорогие есть и не будете переживать

Александр Шеметов

Лучше нанять няню в том возрасте, когда ребенок сможет вам сказать, какая у него няня.

Анатолий Степовой

Рецептов не существует, даже через контору.

Андрей Семенов

Если у Вас не осталось координат няни, которая Вас воспитывала, то только экспериментальным путем через агентства. Договор + камера слежения))

Усуи Люблю-Вас

поспрашивайте знакомых, возможно кто-то пользовался услугами няни и порекомендует ее Вам

Павел Ненашев

Вопрос этот всегда будет актуальным. Это постоянный страх родителей оставить ребенка на постороннего человека. Есть хороший сайт как выбрать няню , он вам подскажет, на что нужно обращать внимание при выборе. Мне помог и я очень доволен работай няни своего сына.

Сергей Золотов

либо ребёнка послушать любо видеокамеру поставить во всех комнатах но так чтоб няня не знала о ней а если что позвонить можно ей а ещё надо копию паспорта спросить на всякий случай

Светлана Лешина

Рекомендации, здравый смысл и скрытую видеокамеру однозначно.

Лариса Калмыкова

Конечно, лучше всего, чтобы вам посоветовали хорошую няню кто-то из знакомых. Но нам так не повезло, ни у кого нет таких знакомых. Я случайно наткнулась в интеренете на интересный сайт о выборе нянь http://niani.com , там много чего полезного. Надеюсь, вам пригодится!

Александра Волкова

Очень много полезной информации на различных информационных сайтах, например на Няни. ком . Очень много полезного контента. Почитайте, осмыслите и вперед. Ну если уж так не иметься то можно и видеокамеру поставить 🙂