Абдусамат Урунбаев

Почему Бог благоволит России, нашему президенту В. В Путину, Д. Медведеву и мне, ну и вам, наверное?

Катя Тимофеева

не-е, нам эти ублюдки без надобности.

Сергей

не.. не видел..

Лилия Багаутдинова

Да, еще Гейне писал. Все жулье, жирует и живет на рублевке. Видимо боХ не всемогущий. Все праведники, в нищете.

Kattabek Gaffarov

Вам не стыдно говорить, что благоволит, когда страна в такой ж... ?
Или это такой особый вид благоволения?

Виктория Князева

Любит врагов Своих, по заповеди.

Оксана Григорьева

Бох даавно ни в чем себя не проявляет.
Може помер?..

Инна Антохина

вот он бог яхве блоговолит выше перечисленным, а россии хандец

Александр Ефремов

Ага! 1 мировая война, революция, гражданская война, 2 мировая война, сталинские репрессии, социализм, развал CCCР, перестройка, путч, снижение производства, обеднение большинства населения, так называемый "русский крест" - повышение смертности и снижение рождаемости, запредельная коррупция! И это только за последнее столетие! В какой другой стране происходило что-либо подобное?

Екатерина Королева

Я рад за вас! То, что бог благоволит, пока что, Путину, Медведеву и другим "мимо проходящим" я согласен. Но чтоб России? Это вы, батенька, загнули! Россия медленно но верно катится под откос. Вам, в центре, этого пока не видно. Нам же, на периферии, очень заметно. Поэтому, говорите только за себя.