Елена Князева

а выкупную цену остаточную или сумму, на которую я могу приобрести новое жилье?

Екатерина

Выкупная цена жилого помещения, сроки и другие условия выкупа определяются соглашением с собственником жилого помещения! Если с собственником жилого помещения не достигнуто соглашение о выкупной цене, орган местного самоуправления может предъявить в суд иск о выкупе жилого помещения !