Александр Брайт

у меня идет суд по разделу жилья могу ли я выписаться из дома чтоб не выплачивать половину суммы от дома

Оксана Кузина

Выписаться можете в любое время, но вот как это повлияет на вашу обязанность не выплачивать что-то кому-то-совершенно непонятно, никакой информации, позволяющей вам ответить на эту часть вашего вопроса, вы не представляете.

Зульфия Кузнецова

В связи с чем вы должны выплачивать половину стоимости дома ? 🙂

Наталья Суворова

выписаться вы вообще никогда не сможете так как нет в России выписки и прописки уже 22 года

Оксана

Да пиши заявление о снятии с регистрационного учета по месту проживания. . Только потом необходимо в течение 7 дней зарегистрироваться по месту постоянного проживания в другом месте. . Иначе какие-то неприятности .. В Яндексе почитай. . А стоимость половины дома к чему ??