Джон Скаво

можно ли выписать человека через суд если у него нет жилья

поругался с бабушкой а жилье арендую... может ли она меня выписать через суд и как если мне негде жть

Сергей Русинов

если квартира на ней то может

Алексей Севостьянов

Через суд можно выписать человека, поэтому МИРИСЬ с бабушкой.

Ванек Окт

Может, в судебном порядке ! 🙂

Дима Царев

В случае острой необходимости (например, решит продать или обменять) . Это нужно будет доказывать.

Елизавета Косарева

не зли бабулю. а то напишет завещание кому нибудь, чё делать будешь?

Анатолий Филиппов

Может, если жилье ее.