Эрнис Султанов

Есть какой-нибудь документ, где написан максимальный процент или сумма, на которую можно поднять цену за отопление?

В сентябре подняли цену в 2раза, сейчас пришла квитанция-еще где-то на тысячу. Причем сравнивали с соседями насколько плдняли в этот раз: по разному от 15-20%. Никто не знает?

Никто не знает, почему во второй раз подняли цену за отопление в разном %% соотношении?
Или может где-то прописана максимальная плата за отопление в месяц?

Иван Головащенко

В прокуратуру напишите жалобу и приложите копию квитанции