Юлия Князева

температура и ужасная боль в животе. скорая отказалась приезжать, сказали выпейте ношпу

Ни
Николай

Немедленно звоните на них в департамент здравоохранения и ещё раз срочно вызывайте "скорую". Если снова ехать откажутся, то берите такси и сами езжайте в ургентную больницу, с любыми болями в животе не шутят.

Сергей Казарин

Выпейте ношпу

Анна Алексеевна

звоните и ОРИТЕ НА НИХ и говорите что подадите в суд. а то уж сильно страшно это всё

Юлия Дунаева

Бред! вызывайте по новой- и орите в трубку--начинается перитонит!!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Звони еще раз. Обезболивающие пить нельзя (потому что это смажет картину болезни, если вас будет обследовать врач) . При таких симптомах скорая должна приезжать.

Евгений Б

позвоните ещё раз, наорите, если откажутся опять примити фасфулегель

Светлана Зюзина

Вызывать ещё раз! Готовьтесь к госпитализации!

Инга Николаева

Можно и ношпу выпить, аспирин (температуру сбить) . Звонить в скорую и требовать, что бы приехали, я бы даже на диктофон разговор записала и в суд. Хотя сначала предложите им оплатить вызов, тут шутить нельзя, нужно что бы специалист посмотрел.