Же
Женя

Что за странное выражение в английском: "I feel it in my bones"? Как его правильно истолковать?

Егор Дашев

Спинным мозгом чувствую!

Светлана Кочнева

"Интуиция подсказывает мне. "

Руслан

feel in one's bones (feel (it) in one's bones (feel или know in one's bones that...))
чувствовать всем сердцем, чувствовать всем своим существом, быть совершенно уверенным в чём-л. , не испытывать никаких сомнений относительно чего-л. ; предчувствовать что-л. ;
We shall meet again sometime. I feel it in my bones. (J. B. Priestley, ‘The Good Companions’, book I, ch. 3) — Когда-нибудь мы снова встретимся. Я совершенно в этом уверен. But I knew in my bones that he was altogether too obviously foreign to be of any interest to me. (J. B. Priestley, ‘Black-out in Gretley’, ch. 1) — Но слишком явно бросалось в глаза, что он иностранец, и поэтому чутье мне подсказывало, что для меня он не представляет никакого интереса.

Гульнара Бекишева

"Я чувствую это в своем шкуре"
или
"я вас так прекрасно понимаю"