Геннадий Орлов

Почему в Москве большинство женщин приняли форму квадрата? У них в теле встроенный телевизор?

Наталья Веснина

Жиреют от плохой жизни)))

Андрей

Не все не все. . Некоторые приняли форму "Осинка после пожара"

Виталий Верещагин

Интересно, где это Вы увидели? Мне кажется, именно, в Москве женщины очень следят за собой, т. к. имеют имеют на это средства.

Ирина Ирина & Ирина

у них творческий кризис

Ирина Гришина

Галина, поподробнее... Расскажите доктору всё.

Павел Тужилкин

потому что в России секс опять в загоне, главное вера в религиозные бредни!.

Кристина

Это не только в Москве, и у нас в деревнях. У них после 30-40 лет такая фигура вырабатывается, - я думаю от гормонов. Гормональное нарушение организма. Может от еды, едят что попало, и в большом количестве. А продукты-то все вредные.