Alexandr

Для чего происходит мировое развращение людей?

Какие цели преследуют?
Разнуздать, чтобы снуздать?
У всего есть смысл, каков смысл развращения?

Николай

Для того, чтобы человека превратить в похотлитвое животное с низменными инстинктами.

Ольга Фролова

Об этом много написано. Развращенные это стадо легко управляемое.

Константин И.

Обыдление масс, чтобы они сами чувствовали себя скотом.

Зи
Зинфира

Это обычный процесс. Люди животные. За исключением интеллектуалов, которые вообще-то тоже животные, но умеют себя обманывать.

Ол
Ольга

нас слишком много.
а развращение - это уничтожение лишних.

Юлия Зверева

Мало времени осталось дьяволу...

Ирина Минакова

Чтобы население Земли не так сильно размножалось. всех земля не прокормит.

Наталья

Чтобы сохранить дееспособность общества в целом.
Почему извращается организм старухи, потому что она хочет жить при любых условиях.
Европейская цивилизация постарела, требуется всё больше интегрированности и специализированности чтобы поддержать темп роста. Для этого требуется распахнутость, отсутствие границ, отказ от национальных ценностней и общая ложь. Содержать вместе одинаково извращённых гораздо легче, а человек с принципами духовной чистоты, всегда индивидуальность, если не нацист.
Вот прособирали в США всякую шваль и печатный станок еле успевает удовлетворить их потребности, приставляете, что будет если весь мир перемешается... не какой закон не в силах контролировать такую массу и потому заранее планируют методы контроля над зомби.