ДА
Дима Андреев

Возможно ли, что Гопсодь позволит начаться третьей мировой войне, что наказать людей, за их развращенность, нравственное

опустошение, распространение однополых браков, инцестов, и всего от чего Бог старался уберечь человека в писаниях? То же самое и было с Вавилоном, Римом, как только разврат начинал процветать где-нибудь, это место уже рано ли поздно ли обречено на гибель, и неважно от чего это гибель придет.

Марина Музыка

Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести
(1Коринфянам, 10-13)

Анастасия Крутова

Конечно позволит - ведь мы сами это уже позволили))

Мария Шведкова

В библии есть Армагедон. И с какой стати Господь не позволит ей начаться? Если человечество будет этого достойно, однако ему не обязательно создавать мировую войну чтоб человечество истребить.

Наталья

Ваш вопрос так же туп, как и ваш никнейм.

Ек
Екатерина

Гоп стоп мы подошли из за угла! Гопсодь, ты много на себя взяла. Теперь расплачиваться поздно, Посмотри на звёзды, ...

Ольга Середа

Поосторожнее с такими рассуждениями, а то можно дойти и до признания Гитлера святым за исполнение божьей воли.

Ку
Кундыз

Включи телевизор. И поймёшь, что Бога нет. Если бы был, то вся эта мерзость уже бы давно сгорела.

Андрей Тиранин

ну. . с богом вопрос пока открыт) ) а вот что мошенникам на вере нужно прополоть стадо человеческое, это вполне возможно))

Елена Кушникова

если люди сами так всего этого хотят, то Он им в этом не помешает, как и обычно,
свобода выбора, значит ещё не наелись всего этого, если продолжаем.

Алексей Обутов

Евгений Березиков пишет, что глобальных войн в этом тысячелетии не будет, а войны не избавляют от однополых браков, да к тому же разрушают семьи. Скорее всего мужчины борются за то, чтобы иметь жену ближнего своего.

Максим Берёзкин

вроде история свидетельствует, что за это наказываются не войнами, а природными катастрофами с сильным разрушением : вавилонская башня или соддом и гомора . А Рим просто пстепенно увял от своего разврата, который там кстати нет был силен как въ греции . Что касается войн то они вроде бы обычно происходят просто от жадности . Например, Гитлеру и Наполеону - европы захотелось рокушать . Саше Македонскому - азии . Ну а узкараинским властям - Донбасс и Луганск сильно съесть захотелось