Руслан

Как купить билеты онлайн на tgv? Чтобы их потом сражу же и распечатать. Расскажите подробно!

Светлана Агапова

Так у них на сайте (TGV) и бронируйте, платите картой, билет тут же распечатаете + копию Вам пришлют на электронную почту

Андрей Невструев

Я бронирую и оплачиваю здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом подтверждение приходит на почту.