Никола В Загсе Узнаеш)

как избавиться от ос

Решили на своем участке поставить деткам бассейн но перед этим набрали им в тазики водичку покупаться, все было хорошо пока не налетели осы. В общем ребенка покусали. Теперь сидим и гадаем как обезопасит своих деток от этих насекомых и при этом купаться. Кто знает верные способы, напишите

Ни
Николай

пишу из личного опыта: надо отыскивать гнезда, снимать гнездо рукой на которую одет целофановый мешок и растаптывать.
пока брызгаешь дихлофосом-осы разлетаются и укусят.

**
*елена* *фисташка*

Налить сироп, а когда они слетятся облить кипятком.. . А вообще это жестоко, лучше пускай живут...

ОК
Оксана Коскова

Поставить бассейн в другое место

Андрей Любчук

самое верное средство - дихлофос