Евгений

очередной вопрос про "вероятность залёта"

Добрый вечер!
Знаю что эти вопросы уже всем надоели, но хочется успокоить душу.
Ничего подобного в интернете найти не удалось, так что хочу обратиться к народу.
Цикл у меня всегда шел достаточно ровно - 27-29 дней в независимости от того есть ли регулярный или нет.
Сейчас уже пол года живём с МЧ и сексом занимаемся достаточно часто.
К ребёнку пока не готовы так что используем как ППА так и презерватив. Нам кажется что этими способами мы сводим к минимуму вероятность случайной беременности. Так ли это?
Кончает партнёр обычно на живот или спину ( в зависимости он последней позы ) и я сразу бегу в душ.
В этом месяце неделю из-за плановых работ в доме не было никакой воды. Ну в общем я вытирала сперму с себя салфетками.
Месячных нет уже 30й день.
Чувствую себя превосходно, но немного побаливает грудь.
Стоит ли мне беспокоиться и бежать к врачу? Могла ли я залететь? Или я себе накручиваю.
Заранее спасибо.

Ирина Тихонова

О боги, сексом они хотят заниматься, а ребенок для них зло. И что за слова партнер, вы что бизнесмены, птьфу ты грешница лучше вообще стерилизацию сделай, от таких как ты дети только вред для земли русской.

Ад
Администратор

ППА-это фигня, ты беременна, тест купи.

Юлия Королькова

ППА можно считать методом предохранения. Просчто, как и любой другой метод, его иногда подводит человеческий фактор.

Иван Иванович

Беспокоиться рановато, через недельку можно озаботиться, если месячные не придут

pe
petrovalv

да
Беги к врачу) )

Александр Сизонец

Тест сделайте, на 30-й день уже всё покажет. А так вообще - жара на улице, месячные из-за этого могут задержаться на пару-тройку дней.

Киселев

а тест купить не можете?
ППА нельзя считать методом предохранения. И душ тем более!)))

Анна Расулова

Вероятность мала, но проконсультируйся с врачом

Анна Шикова

может гормоны поигрывают, не накручивайте себя раньше времени, в вашем случае вероятность мала....

Оксана Лысенко

Невозможно забеременеть с живота)) ) ерунда.