Сергей Ивлев

появилось какое то странное ощущение

вот сначала все внутри перевернулось потом ощущение что трудно глотать. а вот скажите если нет тромбов то тромбоэмболия может быть? ну эт я так на всякий

Владимир Комаров

думаю это невроз. у меня иногда бывают панические атаки, иду посреди города и вдруг кажется, что сейчас упадешь в обморок, сердце бешено колотится, в ушах звенит итп, бывает в больших магазинах. займитесь чем-то интересным для себя, вы молодая девушка, здоровья не как у старушки, какая там эболия???? я когда универ заканчивала, госы, все дела, боялась в общ транспорте ездить, казалось, мало воздуха итп потом парня завела, как рукой сняло=) может это вегетососудистая дистония у вас?