Александр Антошин

почему Бог разрешает (согласно писанию) а госдура по благословению кирилла принимает такие законы, и

почему Бог разрешает (согласно писанию) а госдура по благословению кирилла принимает такие законы, и владимир владимирович их подписывает...

Елена Нащекина

Не все от Бога

Александр Старченко

Потому что религия и вера это разные вещи. Религия - лишь способ управления массами, а вера - это часть того, что делает нас людьми.

Анастасия Авдеева

Так веруны до власти дорвались. Теперь, будем. как предки в лаптях и при барах. К посту уже приучили, больнички и школы прикрывают. Клерикализация называется.

ОК
Ольга Криницкая

Бог не виноват в беззаконных делах владимира владимировича и остальных... Он дал им свободу выбора и они его делают ...чтоб потом за все ответить сполна...