Андрей **********

От саморезов на подкрылках появились ржавые места, вздувается краска. Чем можно их заменить?

Milena

А смысл? Процесс не остановить. (

Ирина Александрова

Сразу не правильно были закручены саморезы. Нужно было закручивать на Мовиль. А теперь выкручивай саморезы, снимай подкрылки. Хорошенько мой. Затем шёткой очищай вздувшуюся краску. Наждачкой выравняй. Преобразователем ржавчины кисточкой обрабатывай ржавчину. затем можно обработать шпаклёвкой и потом зашкурить. Или сразу обработать грунтовкой. Подсохнет. Окрашивай родной краской. Тонкими слоями, несколько раз. Как высохнет ставь подкрылки и макай в Мовиль саморезы, и заручивай.

Василий Трофименко

пластиковыми пистонами для подкрылок

Зура Камилова

у форда пластик приклепывается к кузову алюминиевыми заклепками - стоит десятки лет