Леонид Сытник

что лучше когда турник не много ржавый и без краски или покрашенный?

не в перчатках не удобно мне, да и к тому же руки начинают привыкать уже)

Артем Суюшев

Гладенький лучше. Об него руки не так драконятся. Но магнезия нужна или лямки, чтоб не соскальзывать.
P.S. перчатки только мешают.

Катя

Занимайся в перчатках, а там протрется как надо.

Вячеслав Раевский

видеть надо, хреново когда он отполирован и без краски и не ржавый, руки соскальзывают особенно когда что-то типо перышка делаешь, насчет перчаток ничего не могу сказать никогда принципиально ими не пользовался

Лариса Парамонова

смотря какое тебе удобно.. . лично мне не накрашенный..