Вiолетта Гущенко

воспользоватся магией. потому что люблю его и хочу чтобы он был рядом

Игорь Мишин

нет, ты его не любишь, и себя не любишь, привораживают мужчин не уверенные в себе женщины, слабые и безличностные.... которые хотят привязать к себе не даже человека а просто тело, которое будет рядом с ним жить и мучатся.... ЖАЛЬ ТАКИХ (

Аня Лазарева

Все такие умные, потому что не пробовали и не испытывали на себе магию.
Или просто напросто умники пытающиеся склонить ко греху, в общем это от вышеуказанного предложения идёт, чернушники.

Если захочешь пойти против чей-то воли и применить магию для этого, тогда будут большие проблемы. Некоторых эти проблемы даже убивают. Насколько большие это зависит от твоей энергии и того что ты для этого сделаешь и какие мысли вложишь.

Сначало подумай, зачем влиять на чужую волю магией, ведь это не естественно, а насилие, тоже самое что изнасиловать человека.

Игорь Таликов

магия и люблю - это вообще не совместимые понятия. Как вода и масло.

Евгений Румянцев

Если будешь пользоваться магией - не забудь о собственной защите! Это дело такое.. . Пробовала сама (пока без последствий) .
Не забывай, что пользуясь какими-либо привораживающими заклинаниями ты делаешь вред тому, кого любишь. Ты привязываешь его к себе против своей воли!

Морозова Елена

Врятли Вы сможете сами это сделать.

Jackk

да это вариант. очень грамотно если сделаете, то никогда не пожалеете.

Maxim Belyakov

Если любите-делайте. Если все сделаете правильно, не пожалеете. Будут вопросы-пишите.