Марина Аникина

что за песня помогииите!!! пожалуйста

не могу,знаете как это бывает... засядет в голове и все тут((
короче песня то ли испанская, то ли итальянская... не сильна я в этом! там было как-то так(впечатлительных просьба дальше не читать)...
эми гранто де таторе,
эвидо ля миноре,
де вито что-то там-то
та-та-та-та-та-там

там сначала мужчина поет, потом девушка еще

Анна Крикова

Если мотив помнишь-найди распознователь треков. Там пробелом набиваешь мотив-и сайт выдаёт тебе варианты схожих треком. Мне часто помогало.

Се
Сергей

Уно уно уно ун моменто

Наташа Бочарова

итальянская, поют или Ricci & Poveri или Al Bano & Romina Power послушай их может найдешь свою.