Алексей Настюшенков

В Cаnon Pixma Mp150 нету красок как сделать так что бы работал сканер?

Не могу понять как его включить скане не раотает. помогите пожалуйста разобраться.

Василий Матуль

Если Дрова и Софт для сканера установлены = просто запускаем на компе программу - она и включит Сканер. нет "родной" программы - поставьте универсальную VueScan.