Павел Кондратьев

как забрать близкого человека из психбольницы? ( поскольку состояние ухудшелось)

Татьяна Стогний

Сочувствую Вам. Никак психиатры вам его не отдадут. Можно попробовать закосить на какой либо симптом. требующий госпитализации в другую больницу. Но это если больной более менее в одеквате и сможет это сделать. А вообще не надо было его туда сдавать. Тамашние лекарства приводят к необратимым последствиям.

Андрей Шитиков

Пишите отказ от лечения, т. к хотите перевести больного в. Другую лечебницу. Если больной довольно агрессивен и предстовляет опасность окружающим и себе - могут не отпустить до улучшения состояния

Владимир Евченко

под расписку! что ответственность берёте на себя..., а если нет 18лет то вообще не имеют права там держать если родители против.... если не агрессивен то можно и забрать...

Наталья Сенчишина

Башляй глав. врачу или заведущему отделением, кто отвечает. Взятки катят везде, в таких местах - особенно. Потом обращайтесь к частным врачам, в психушке изолируют, а не лечат.

Наталия Клепикова

А что вы с ним дома делать будите ?? если пишите что его состояние ухудшилось ???Подумайте сначала! Если вас не устраивает результат лечения вы можете пригласить независимого консультанта !