Фёдор Волков

Хочу подарить эти шузы парню на др. Он диджей. В мужской моде не разбираюсь. . .помогите))

Хочу подарить эти шузы парню на др. Он диджей. В мужской моде не разбираюсь. . помогите) )
http://www-m.gucci.com/us/styles/295382GF6301072

Иван Зибрин

может не надо? ! Вот мне бы например, не понравилось бы если мне одежду подарят без моего выбора и примерки! Уж тогда подарочный сертификат- пусть сам выберет, помереет....

Le
Lena

согласен что надо дари !

Игорь Титов

а сколько ему то лет? мне лично, не нравятся вообще они

Абрам Бульбаш

ну сначала узнай его точные предпочтения, я шузы ничё так! ! а вообще считаю что любой подарок ему обязательно понравится, особенно от любимой девушки!!

Mod-108 Mod-108

Они классные) дари))