Тесса Иш

Ущипнув себя во сне боли не чувствуешь? я почувствовал, перепугался жуть

Музычка Музычка

а что, во сне нервные окончания перестают работать?

Сергей Артемьев

Вы не могли сами себя ущипнуть во сне. Это невозможно. В состоянии сна, ваши мышцы блокируются мозгом. Вы не можете двигаться. Иначе, вы бы передвигались по комнате, как вы бы делали это в вашем сне. Просто говоря, это - сонный паралич. И только проснувшись окончательно, то есть и сознанием, и телом, вы можете себя ущипнуть)
Исходя из этого.... вы перестарались наяву 🙂