Л*
Лена *******

Почти закончен сезон призыва в армию!

И ко мне приходят сотрудники военкома домой, что бы дать повестку и отправить на службу! Что будет если я им не буду тупо открывать двери и не буду расписываться за повестку? До 15 июля осталось немного...

Дело в том, что на этот призыв я не могу пойти в армию, и на это есть ВЕСКИЕ причины! Но военкому их не понять.

Hадежда Рысенкова

штраф, и то наврядли ...если что скажешь, что жил не по прописке

Алёна

все просто - к дверям сами н е подходите,
пусть ваши родители (другие родственники проживающие с вами) врут что вы живете в другом месте (адреса они не знают)

Евгения Левина

Не мочись понапрасну. Кспеешь ещё. Осенью призовут. И для таких умников, в военокмате всегда найдётся "вкусное" место службы. Там где 9 месяцев зима, остальное лето.

Вмваипаир

Бегаешь?

Александр Денисов

Во всяком случае двери вам не выломают, т. к не имеют права.