Gad Hax-Hax

Какие кашки делать котенку 3-х месяцев ?

Жаннулька Анисимова

Я подобранного котенка, которому еще 2 месяцев не было, стала кормить сухим кормом Royal Canin Babycat (он для маленьких котят, от 1 до 4 месяцев) , потом перешла на Royal Canin Kitten (это от 4 месяцев до года) . Он это все очень хорошо кушал и кушает. Котенку 9 месяцев сейчас, но это уже довольно большой, здоровый кот. В 8 месяцев кастрирован.

А натуральная пища у него маленького вызывала понос. Даже пришлось несколько дней носить его к ветеринару на лечение, так как пищеварение никак не налаживалось. Зато на сухом корме все отлично.

Вот и делайте выводы.

Royal Canin Babycat и Royal Canin Kitten спрашивайте в зоомагазинах или ветаптеке, в обычных продуктовых магазинах и супермаркетах они не продаются, там только низкокачественные дешевые корма, которые любимому котенку покупать нельзя.

Иван Кривошеев

молочко, а то заворот кишок и умрёт (

Ибрагим Ибрагимов

Мясо яйца рыба.. . Зачем ему кашки? кстати молоко кошкам нельзя!!!

Татьяна Максимова

Для кошек только один вид каши - мясной фарш. Крахмал кошки не усваивают. В качестве витаминной прикормки дают пивные дрожжи и печень.

Servak

Какие кашки? Котенок к 3-м месяцам сам уже должен полноценно питаться мясом.

Эльдар

В этом возрасте и сухой и влажный корм можно, а кашками котят не кормят. (ну если только садисты и нищеброды)))