Катерина

У многих ли девушек волосы вокруг пупка и на сосках? (заросли)

Эльдар

Не нравится - сбрей.

Вячеслав Квасов

У многих. Конечно не у 50%, но встречается это часто. Ничего страшного в этом нет. Наоборот пикантно.

Ан
Антон

У носительниц европейских генн такого нет! !!
А чернож-ые совсем не интересны! ! И ты не связывайся с ними!! .
Для эксперимента за деньги раздень цыганку, чеченку или узбечку они все волосатые, и изучи у неё всё.))))

Александра Злобина

Там не должно быть волос.

Настена Сластена

это проблемы с гормональным фоном... превышение мужских половых гормонов+наследственность