Патийдин Ботирбеков

Вот, недавно, уже и Пушкина в евреи (иудеи) записали.. . СКОЛЬКО МОЖНО?

Игорь Балицкий

А мне тут сказали, что Адам был еврей...

Ма
Мария

Говорят, Хемингуэй
В детстве тоже был еврей
Даже Брежнев Леонид
По жене - пархатый жид
....
Если в кране нет воды
Значит выпили жиды,
Если в кране есть вода -
Значит жид нассал туда !

Алексей Зайцев

А те чо. жалко?

Helena

МИД Израиля: Предки Пушкина были эфиопскими
евреями

Павел Буцан

а что сделать если ублюдкам подарил прогресс компьютеры

Машенька Толкачева

А вы не знаете почему в Израйле отмечают день его рождения оченно даже пышно? Как думаете, потому что он негр?

Анна Фролова

Надо Мао Дзэдуна в евреи записать, он злой, явный участник жидомасонского заговора)))

Тимур Эгипт

А можно ссыль на этот бред?

Танюшка

Национал-социализм

Идеология:
Народное движение • «25 пунктов» • «Моя борьба» • Недочеловек • Нюрнбергские расовые законы • Расовая теория Гюнтера • Расовая политика • «Миф двадцатого века»

Сейчас очень много последователей, по крайней мере потому, что коммунизм почти тот же национал-социализнм, и кто говорит, что это не правда, те жалки обманутые советской пропагандой людишки.
То есть к чему я клоню-то, все это пиздеж и верят в то, что он еврей только тупые школьники.

Fb
Fbmvika

А его за что?

Николай Ратушняк

Как все это надоело, люди сами взращивают сами межнациональную рознь...