Ро
Ростислав

Какие приёмы женского коварства есть? опишите примеры.. . и как выглядит скрытое женское коварство?

Юлия

Плетение интриг. Выглядит как добрый совет.

Наталия Остапчук

Даже если женщина просто сомкнула веки.. . это уже повод насторожиться...

Дмитрий Малюков

Сплетни один из приемов. "При этом они ещё приучаются быть праздными, ходя без дела по домам, и не только быть праздными, но и сплетничать и вмешиваться не в свои дела, говоря чего не следует". (1 Тимофею 5:13).

Зайцева Анастасия

исторический пример: Юдифь соблазнила Олоферна, а потом во сне отсекла ему голову