Гостья Из Прошлого

Для детей 5 лет в Кинофрешь бывает скидка???

Я с родителями хотим пойти в кино!! ! Моему брату 5 лет ему оплачивать стоимость билета как указанно на билете или со скидкой???

На
Наталья

Скидки в комплексе Кинофреш в Оренбурге

Для посетителей Кинофреш Оренбурга в Армаде на постоянной основе действует система бронирования билетов, при этом как через Интернет, так и с помощью телефона. Гибкая система скидок, акции в Кинофреш Оренбург позволяют наслаждаться новинками кино по приемлемым ценам. К примеру, при посещении кинотеатра в день рождения вам предоставляется возможность посмотреть кино в залах комплекса совершенно бесплатно. По вторникам демонстрация фильмов стоит от 70 руб. ; во все дни, кроме вторника, для детей в возрасте до 11 лет, пенсионеров старше 55 лет действует скидка 30%, студентам и школьникам дается возможность приобрести билеты на 20% дешевле и т. д.

Алексей Клочков

нет! там даже детские мультики +6 а там скидки не будит