Елена Насонова

Ребята, кто понимает в породистых кошках очень хорошо???? Подскажите пожалуйста что за порода????

Подскажите пожалуйста что за порода?

Виолетта Барбашина

Беспородный котенок, если уши висят это еще не порода.

Елена Левина

Это - котёнок. у него породные признаки выражены слабо.
На вскидку с вероятностью.
80% - Невская маскарадная кошка
30% - Таец
5% - беспордна
2% - балинез.

Ел
Елена

результат народного разведения породы "хотел быть скоттиш-фолдом, да не получилось"

Алина Посадскова

шотландская вислоухая, окрас блю-пойнт, уши прижаты не плотно (это по-наследству)

Валерия Чугунова

Я думаю, что это помесь с веслоухой;)

Taтьяна Волкова

шотландская вислоухая

Асел Макеева

я могу сказать что есть что то шотландское, но насколько я знаю у шотландцев уши намного плотнее прижаты... можно предположить была вязка какого то кота с шотландским... ну вот смотрите какие уши должны быть у шотландцев
вот для меня шотландская вислоухая, если хотите, о думайте что у вас на фото шотландская вислоухая с дефектом-ушки не плотно прижаты

хотя я сейчас ещё раз рассмотрела ваше фото- по моему оно не очень удачное- мне даже показалось что у на вашем фото у кошечки ушки вообще не лежат, просто показалось с первого раза