Просто Лёлечка

Пожалуйста на первый ответьте, а другие 2 не обязательно.

В какое время год лучше стерилизовать кошку? В каком возрасте лучше? И чем потом можно кормить?

Дима Тишкин

Кошек, как и котов лучше всего стерилизовать в младенчестве.
До 7 месяцев. Время года, мне кажется особого значения не имеет.
Насчёт корма... не рекомендуется кормить рыбой, в особенности сырой.

Влад

вот прямо сейчас берите и шагайте на кастрацию - время года очень подходящее

Людмила

да без разницы когда, в 8-1 год стерилизовать и кормить специальными кормами премиум класса

Наталья Михайлова

Когда прохладно, а то в жару и так тяжко, а тут еще и хирургическое вмешательство - две неприятности одновременно.