Ирина Петрашова

Что делать если отец моей девушки работает в фсб? мне 21 ей 13

Татьяна Николаева

В лучшем случае погрузят тебя в багажник и похоронят в карьере. В худшем поимеют тебя. Хотя есть и третий вариант.... Пойдёшь париться на нары и все равно тебя там поимеют.... думай. Педофилия уголовно-наказуемое деяние.

Дарья Матвеева

как тебе сказать.... в этом возрасте она еще даже не девушка... так что если папа вальнет тебя за растление несовершеннолетних, или просто яйца оторвет - будет о-о-о-о-о-очень хорошо

Алексей Степанов

Там дальше видно будет, что делать.

Алсу Исхакова

Я думаю он уже в курсе твоего вопроса и скоро сам тебе ответит что делать

Владислав Шклярук

Оставить девочку....

Анна Романова Ширшова

Пропасть без вести.

Венера Султанова

не боись. хорошо что не боксером