Диана Базанова

Расскажите о своем опыте заказа "Коробочки красоты" (glambox, ellebox и т. п.)

Сашенька

был органический эльбокс. понравились продукты мыловаров и бальзам для губ ив роше; лак был хороший, но я ими не пользуюсь. остальное все было мелкое, на один помаз.. хотелось немного большего!

Лера

посматри на ютюбе. там часто обзоры боксов

Ма
Марина

в общем, там всякой твари по паре. заказывала glambox - там были тени и помада, правда, ярковата. был неплохой шампунь, молочко для тела. проблема в том, что в основном там пробники достаточно узкой специализации - например, крем для увядающей кожи, шампунь от перхоти. я раздавала по родне и знакомым. если есть лишние 600 рэ - можно прикупить себе сУрприз, а так вполне можно и обойтись.