Артём Алексеев

Посоветуйте реальные упражнения чтобы за 1 месяц хорошо в объемах похудеть

117 Пилот

Ты не считал, в который раз ты задаешь этот вопрос? Атвичаю, жри через день, быстро похудеешь без упр. Хоть ник смени, приелся.

Алексей Свиридов

В день по 30 пирожков по 3 подхода...

Мария

Вместо еды больше пейте воды !

Илья

кушай только белок и углеводы . при этом занимайся фитнесом. вообщем белок для мышц а упражнения для сжигания жиров.

Можно еще попить чайт турбослим. Если такого чая нету то просто пей зеленый чай