Света Молчанова

человека нет в живых пятый год, как банк ему предъявил долги.

пришло письмо на имя погибшей моей сестры, чтоона должна им 66т. р. или они подадут на нее в суд. а как же страховка по смерти, и сроки годности? что будет мне, я приняла наследство, но все документы я им давно отправила.

свидетельство о смерти, и прочие. и писала заявление, что платить не буду. прошло 4 года, они объявились, м не в курсе, что ее давно нет. погибла в автокатострофе.

Ксения Шнайдрук

пусть через суд взыскивают если вами принято наследство либо часть.... В суде проси применить срок исковой давности