Алексей Максимов

Украли транзиты, что делать? Куда обращаться?

Писать или не писать заявление о краже? Если не писать о краже, то куда писать о потере? Как добраться до ГАИ? Только на эвакуаторе?
Просьба не флудить, а отвечать конкретно.

Святая Вода

Если ты только преобрела машину у тебя по законадательству есть 5 дней что бы поставить номера.... тоесть можешь ездить без них. Со справкой купля продажа и с правами. Вот доедь до ГАИ и спроси) ПЕрвый раз сталкиваюсь что бы транзиты крали. Я ездил в гаи без транзитов.... ну они тупо в багажнике лежали