Юлия Мунтян

нужен ли мне секс? мне всего 16 а друзья говорят что давно пора. что мне делать?

Олег Щелканов

Может они тебе еще скажут когда срать?

Не хочешь -- не занимайся, хочешь -- занимайся.

Фе
Федор

та что как му=му друзей слушаешь ?! решать тебе самому надо а не их слушать! куда тебе в 16 лет сексом заниматься, до расти хотя бы до 18 лет

Сергей Евдокимов

пошли своих друзей
не слушай никого. . и не будь бараном в стаде. .
когда поймешь что пришло твое время, будет и секс. . себя слушай..

Аленка Ефимова

не нужен, что за детский сад

Надежда Удалова

что за друзья, которые диктуют что тебе делать?

Mirzokarim Ramazoniev

Не давно пора, а только-только думать об этом можно начинать.
Сами определяйте - если хочется и есть с кем, то почему нет, а зацикливаться не надо.

Сергей Бурмистров

druzia xvaliatsia tem,chrgo ewe ne poniali,raszvet pridet pozwe,let cherez 5,tak chto mowew im skazat,chto abi kogo ne xochew,a v duwu ewe ne zapala ne odna)Otvianut!

Адрюшка Rush

Каждый сам для себя решает когда пора )))

Ровшан Вихров

А у тебя своя голова есть на плечах? Или всю жизнь друзей слушать будешь?

Валерий

странные у тебя друзья....

Люба Griceнко

Нечего вообще с друзьями такие темы обсуждать. Это слишком личное и все решать только тебе