Витек Морозов

Что делать если парень плачет и говорит не хочу пока когда я говорю ему о сексе? он не гей ему 16

Он не боится. просто говорит не хочу ещё. успею. "не порть мне детство"

Вера

Боится
Подождите еще пару лет, сам попросит

Дмитрий Фатеев

всё правильно делает, хули

Св
Светлана

занятой просто паренек!)))

Наталия Стельмашенко

Так ты сама пишешь.. . ему всего 16... а к отношениям он относится слишком серьезно.. . и возможно насчет тебя у него есть какие-то планы...

Евгений

Мальчик прав, а вот тебя не понимаю.

Sa
Sajidam

Эволюция, блин. Девушка разводит парня на секс. Вас-то как приперло так на секс? Если парень не согласен на секс с девушкой, то только он боится тошноты при взгляде на лицо подруги. Сочувствую)

Al
Alеnka

Молодчинка, пусть гуляет пока молодой ))))

Та
Татьяна

Ну видимо у него не было секса ни с одной девушкой...

Светлана Гудименко

мне кажется надо бежать от парня, который плачет и секса не хочет в 16 лет)))