Светлана Субботина

А сколько боев знают мегакрутые супергитаристы???? Ну типа Джареда лето? наверно тысичи???

Юл
Юлия

кнешна тыщщи и даж ещё два перебора знаютЪ !

Bakitbek Amrakulov

Думаю, не меньше восьми.

Виталий Пученков

мегакрутые супергитаристы не знают такого понятия как "бой"

Vitalie Onceanu

Вообще-то, такого понятия как "бой",в профессии гитариста не используется. Есть определённый размер произведения, сильные и слабые доли, синкопы и акценты. Их количество может меняться и ограничений не имеет. Например, в джазовой гитаре это очень наглядно.

Юр
Юрий

Конечно Но герлов они знают всяко не меньше))))))