Дмитрий Казаковцев

если Джаред Лето весь концерт будет петь с поднятым средним пальцем, к концу концерта людей не убавится? )))

Ма
Маня

К концу концерта у него отвалится палец, это факт. Бедолага Джаред.
Что за бред?)

Павлихин

Насчет изменения посещаемости не скажу ничего, а вот судорога вплоть до СРЕДНЕГО пальца в " детородной чакре" ему обеспечена)))
Последствия того покажет время)
Язык в этой "натюрмортине" тоже не без последствий, придется лакать с миски все... вплоть до вискаря)))
Может, какое-то время на концертах только скулить придется, поджимая то, что в "той" чакре, т.ч. дальнейший успех будет зависеть от терпения фанаток)))

Andry Yakovlev

это же джаред. на концертах больше баб чем парней, а они только и пришли чтоб на него поглазеть и повизжать как сучки. думаю им будет всеравно, они его любят и писают кипяточком