Анна

Я имею вопрос относительно установки компьютерной системы

Я решила установить на моем компьютере программное обеспечение Windows Vista. Предлагаются два варианта установки, а именно 32бита и 64бита. Могу я установить себе 32 бита в домашних условиях?

Евгений

32 можно всегда, а вот 64 у большинства, но не у всех пойдет...

Ильшат

Конечно -- без проблем ...но vista не советую ...лучше уж windows 7 ...

Fe
Fedya

ага, можно также на улице попробовать)) ) не только в домашних))))

Ва
Василий

А я имею ответ. Ставить можно не только в домашних условиях, но и в гараже, в огороде, на даче и еще в некоторых местах. И если оперативной памяти меньше 4 Гб, то ставить нужно 32-бит. 4 Гб и больше, то 64-бит.