Рустам Курбанов

сколько длиться кайф от героина, если по вене?

блин ну а нормально кто-нить может ответить по существу?

Михаил Князьков

Не знаю и знать не хочу! и вам интересоваться не советую, если хотите жить долго и счастливо!

Оксана Григорьева

Самый лучший кайф с разбегу башкой рюхнуться о столб. Чем чаще, тем лучше чиканутая.

Мария Николаева

а что миленький вопрос. товарищ сотрудник гнк, искать наркоманов в интернете, когда подворотни завалены использованными шприцами, просто глупо.

Lev Fedorov

Товарищ майор, спроси это у кого-нибудь в притонах, которые вы крышуете по всей стране.