Екатерина

Те, кто сдавал или готовится сдавать FCE и/или CAE, есть ли принципиальная разница между экзаменами?

Понятно, что уровень разный. Просто я готовилась к FCE, но сейчас данный экзамен не представляет большой сложности. Поэтому думаю, регистрироваться на него или на CAE. Что думаете?

Ирена Жвингелайте

регестируйтесь хоть на Certificate of Proficiency in English, если потянете, посто 3 данных экзамена показывает ваш уровень владения языком.