Руслан

какой лучше брать проездной в парижском метро?

мне там нужно каждый день ездить в школу

Ольга Шевченко

На день берите, если предполагаете много ездить, или на несколько дней, по вашим планам. А вообще там все достопримечательности в центре, их можно и пешком обойти, за исключением Монмартра и Версаля.

Юлия

На все виды транспорта плюс загородные электрички и автобусы. Стоит 36 евро.

Игорь Мишин

Смотря где живете, главное не пере путать билеты метро и пригородный поезд)))

Абрам Бульбаш

Мы брали недельный. Выгодно было...