Ми
Михаил

на выпускной бал идти с цветами или как?

Елена Некрасова

не хуже было бы с цветами

Анастасия Чиркова

Со взрывчаткой.

Артём Давыдов

Конечно это ведь всё-таки выпускной!

Екатерина Игнатьева

можно с цветами или игрушкой

София Скляр

или как, но с цветами

ti
tinik12

Кому идти? Родителям или выпускникам?
Мы ходили без цветов. Их там просто некуда девать.
Сначала идёт генеральная репетиция (выпускники приходят раньше, чем начинается основное мероприятие) , потом приходят родители и учителя. Выпускники в это время носятся за сценой, потом строятся где-то в коридоре, торжественно проходят в зал, идут на сцену. Начинается концерт. Преподавателей поздравляют ото всех (дарят цветы от класса) . Идёт вручение аттестатов. Дальше начинаются совместные фото, слёзы, объятия.
Цветы дарить просто некогда.
Так что, лишнее это.
Обычно с цветами приходят только парни выпускниц, чтобы подарить цветы своей девушке.
Хотя, для классного руководителя и любимого учителя можно по букетику прихватить. Но лучше, чтобы их принесли родители: выпускнику не до этих цветов будет.

Денис Кондратеня

а как решили на родительском собрании, так и сделайте - с цветами или их уже все купили родители (предварительно скинувшись) для выпускного!!!!