Ро Ман

А вас соседи затапливали?)) Как вы из наказывали?

Уже раз 3 своих чуть-чуть совсем топили, так получилось. Молодые мы, ремонта нет, денег на ремонт тоже. Вот думаю следующий раз наверно порешат нас на месте....))

В смысле мы топили.

Яна Гасанова

затопили через 2 дня умерли. Так совпало. ДЕнег решили с них компенсацию не брать

Наталья Чахалова

Ещё как... Испоганили квартиру напрочь... Никак не наказала. Мне сказали в суд. А на суды у меня нет ни времени, ни денег, ни нервов...

Ан
Анастасия

Никак - просто сказал что если затопят в третий раз - будут делать ремонт полностью

Светлана Пронина

несколько раз капитально, сумму называли -выплачивали

Ольга

нас постоянно затапливали. при том что они не алкаши, просто такие дураки. пару раз муж и зять ходили их били. а потом я пригрозила судом и органами соц опеки. за ними еще грешки есть. пока затихли.

Алексей Костенко

Через суд, если сами не возмещают убытки. А если есть страховка, то надо вызвать агента.

Геннадий Полковников

На кол их и сжечь!!

Дмитрий Баев

Я своим пока угрожаю, собираю акты о протечках (две небольших было) -это пока я кухню не сделала. А теперь застрахую кухню и если что судиться буду-возмещение морального ущерба. Предыдущие хозяева моей квартиры уже отсуживали у них деньги (я случайно в курсе дела оказалась, т к судебный пристав позвонил мне на квартиру) . Так что мои соседи уже учёные, стараются содержать квартиру, а не тратить деньги на выплаты по суду.

Сайфулло Насридинов

Затапливали и не раз. На её последнее, что текло 2 недели и мы не пришли... а она в 45 лет ждет брата (то муж.. - но там отдельная история) я её нах. .послала. И если ещё раз окурок будет на моем подоконнике, а пепел в чашках у кошек, мои кошки будут гадить исключительно ЕЙ на дверь!! ! 16 лет "плаваю" и в бычках.

Сергей Ромашкин

Деньги на ремонт!

Па
Павел

Затапливали и даже не извинялись. Во время уехали через суд бы заставила ремонт делать.