Ольга Синельщикова

возможно ли взять кредит на покупку жилья без постоянного места работы есть материнский капитал

Дмитрий

Для любого кредита должен быть стабильный заработок. Иначе банк не идет на такой риск.

Ttytuj

ИДите в СКБ банк. и дайте телефон знакомого который ответит на звонок из банка как буд то это ваш начальник или типо того...

Ве
Вера

Если только обманете... в некоторых банках не просят справок о зарплате. а все заполняют по форме банка. со слов заемщика.... Но потом служба безопасности может позвонить и проверить... нужно дать телефон кого то кто подтвердит... но это только в том случае .если вовремя платить будете и твердо в этом уверены...

Ди
Дина

для какого региона вопрос?
Для Московского - есть вариант, пишите в личку, подскажу и помогу.