Василий Юртайкин

кто знает далматины бывают агресивнымы и опасными

Гульмира

конечно же нет

Алексио

А я слышала, чтьо это не такая уж простая порода. Не для дилетантов

Надежда Малышева

Вполне могут. Это зависит от дрессировки и от хозяина. У этой породы очень сложный характер, и поэтому новичкам заводить его не советую.

Лилия Полякова

далматинци-это собаки которые используються в пожарной части. они добры и отважны, они никогда никого не покусают. ( возможно, если относиться до него плохо)

Ha
Hakan

Любая невоспитанная собака может быть агрессивной и опасной.

Андрей Невструев

При плохом воспитании то да, но если вы будете с ним хорошо обращаться и побольше играть (далматины очень энергичны) то он станет очень хорошей и доброй собакой.

Ал
Алексей

Бывают. К моей тетке попали два уже взрослых далматина. У обоих присутствует ззоагрессия. Сука не прочь и людей прихватить. Причем без видимой на то причины. Ее выгуливать приходиться в наморднике. Кобель не любит пьяных. Может укусить, но если его спровоцировать.